Диамант (бывш. Экстраполис) - отзывы

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ в ДОГОВОР ОСАГО.

13.04.2018 года через РСА оформил договор ОСАГО в СК ДИАМАНТ, получил полис ХХХ 0035514161. Прочитав его, увидел ошибку в графе «Марка, модель ТС». Там написано ВАЗ/Lada 2170 Priora, вместо ВАЗ 217030 Lada Priora.
Прошу внести следующие изменения в договор ОСАГО и Полис ОСАГО ХХХ 0035514161: Слова «ВАЗ/Lada 2170 Priora» заменить на «ВАЗ 217030 Lada Priora». Полис с изменениями прошу направить на мой электронный адрес: taubaevsalam1982@mail.ru Ближайший офис или представитель СК ДИАМАНТ находится от нас более чем за 200 км. Спасибо.

• Ольга (гость)

Это не ошибка! Модель машины можно казать сокращенно (если именно Вашей в списке нет). Если, например, марки и модели данной в списке нет, то можно указать просто: «другое ТС». Ваш автомобиль в базе числится по вину и гос. номеру, ну и по категории разумеется. Марка и модель никому не интересны. Не переживайте.

• Рамин (гость)

22.05.2018г. в базе РСА Оформил полис Осаго. ХХХ №0041423304 и увидел что допусти ошибку в графе допущенных к управлению в Фамилии, у меня фамилиев Алеев, а на бланке случайно вышло Алиев, Прошу внести изменения в полисе

• Марина Олеговна (гость)

Несколько дней назад оформили полис в ск « Диамант» через РСА! Нашли ошибку, неправильно указана категория ТС! Просим внести изменения в полис, так как клиенту срочно нужно ехать в другой город! Номер полиса ХХХ 0045875936