Якорь - отзывы

Якорь!!! Мы идем ко дну!!!

В Санкт-Петербурге у компании Якорь было 2 офиса, один из них закрыли и решили не производить выплаты по договорам страхования заключенным этим офисом, на основании того что нанятый ими директор не имел права заключать договора страхования, но несмотря на это этот директор проработал у них целый год. Клиенты пострадали, выплаты не производятся, договоров с дилерскими СТО ни одного нет, предлагают сразу после написания заявления идти в суд. Сотрудники не квалифицированные, девушка которая принимает убытки не разбирается не то что в устройстве автомобилей, но даже в их марках. Звонили в центральный офис, а там даже не знают о тех убытках которые у них произошли в Санкт-Петербурге, да и со слов сотрудника отдела убытков им это и не интересно. Не помню точно имя сотрудника, кажется Андрей сказал следующее «разбирайтесь с теми кто вас страховал». Когда я пытался выяснить у сотрудников компании почему моим клиентам не производят выплаты по убыткам, а гарантийные автомобили отказываются направлять на дилерские станции, директор филиала в Санкт-Петербурге сказал следующее: «Вы агент? Ну так и занимайтесь продажами, не лезьте в выплаты это сложно и вы все равно ни чего понять не сможете» Не знаю как в других регионах но в Санкт-Петербурге категорически не рекомендую иметь какие-либо взаимоотношения с этой компанией.

Хамское и наплевательское отношение к страхователям и партнерам.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится описания страхового случая или процесса урегулирования убытка.