Ангара - отзывы

Нет ремонта по ОСАГО

5 февраля 2018 мое заявление в ск опоре было зарегистрировано под номером пву-003-007177/18/1, полис ЕЕЕ номер 1002412943, сегодня уже 4 апреля 2018. Сегодня узнала из интернета, что теперь на себе все обязательства ск опоры взяла ангара. Но мое дело так и не рассмотрено. На все мои звонки в опоре ранее отвечали, что нет информации по делу, т.к. считается убыток, а потом стали говорить, пишите на Эл. почту, сегодня ответили уже в ангаре, что программа не работает, опять пишите на эл.почту. Бардак, прошу помогите!!! Наши деньги просто смылись в унитазе, у меня такое чувство, что придется машину ремонтировать за свой счет. У меня трое детей, скоро сезон отпусков начнется!!!

• Сергей (гость)

Такая же ерунда, был застрахован в Опоре, номер страховки ххх-0013944632, заявление было зарегистрировано 2 марта, уже прошли все сроки по выплатам… Звонил уже раз 50 в Ангару и писал, ответ один-на рассмотрение… Сколько можно рассматривать… У меня тоже трое детей.., на такси разоришься ездить.Когда будет выплата????????????????????????

• Сергей (гость)

• Борис (гость)

У меня тоже самое. только заявление было зарегистрировано 9.02.2018. До сих пор одни обещания. Когда страховые компании будут работать цивилизованно?

• Наталья (гость)

Напишите в Центробанк, ОНИ КОНТРОЛИРУЮТ СТРАХОВЫЕ. тАК ОНИ НАЧНУТ ШЕВЕЛИТЬСЯ, А БЕЗ ЦЕНТРОБАНКА БУДУТ ТОЛЬКО ОТПИСКИ. УЖЕ ПРОХОДИЛИ, ЗНАЕМ