Ангара - отзывы

Ангара не присылают полис!!! прошу помощи

23.03.2018 года при оформлении электронного полиса ОСАГО Я была перенаправлена РСА на сайт СК «АНГАРА». Полис был оформлен, оплачен. Пришло уведомление с сайта РСА:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховая компания „Ангара“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0031931597
Кассовый чек тоже есть. НО НЕТ ПОЛИСА!!!
РАСПЕЧАТАТЬ ЕГО НИОТКУДА НЕВОЗМОЖНО!!!
ПОЧЕМУ ЗАСТАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ НЕРВНИЧАТЬ??????
ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ПОЛУЧЕНИИ ОНОГО НА ПОЧТУ!!! повторю адрес почты:
fghjk05@rambler.ru, очень рассчитываю на помощь. Надеюсь мое обращение не оставят без внимания.

Еще один отзыв автора

Кагосян Елена Юрьевна (гость)
    24.03.2018 10:25
    не прислали полис осаго!
    Уважаемый страхователь!
    Вы заключили электронный полис ОСАГО.
    Страховая организация: ООО «Страховая компания „Ангара“
    Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0031931597
    Кассовый чек тоже есть. НО НЕТ ПОЛИСА!!!
    РАСПЕЧАТАТЬ ЕГО НИОТКУДА НЕВОЗМОЖНО!!!
    ПОЧЕМУ ЗАСТАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ НЕРВНИЧАТЬ??????
    ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ПОЛУЧЕНИИ ОНОГО НА ПОЧТУ!!! повторю адрес почты:
    ca.gos@yandex.ru, очень рассчитываю на помощь. Надеюсь мое обращение не оставят без внимания.

• Елена (гость)

Так и не удалось решить проблему, очень надеюсь на помощь с вашей стороны, но мой комментарий уже сутки проверяется! не удается решить проблему с получением полиса-третий день компания не присылает полис, нет оператора который бы смог мне помочь! все отказываются, говорят пишите на сайте компании, я уже писала, но ответа нет! подскажите как быть? я намерена писать жалобу в ЦБ РФ и считаю что такой компании нельзя доверять!!!