Опора - отзывы

Полный игнор, не выдают направлений на ремонт, все сроки уже прошли.

По ОСАГО мой автомобиль застрахован в СКОЛЬКО Опора, 22.01.2018 г. произошло ДТП, я не виноват, оформили с другим участником евро протокол, сообщил о ДТП в СК ОПОРА, 24.01.18 ко мне приехал независимый эксперт для осмотра повреждений моего авто, и вот уже сегодня 7 марта 2018 года, прошло больше 43 календарных дней, и полная тишина, несколько раз писал обращения к ним на электронную почту, зарегистрировали мое обращение, которое ни о чем, через день звоню в колл центр, полное отсутствие какой либо информации, то мы не знаем, то сервер полетел, то давайте составим ещё очередное письм в никуда, которое ещё и рассматривается 5 рабочих дней, короче одно издевательство, на прошлой неделе заезжал к ним в офис на Золоторожский вал 11с29, написал претензию, с просьбой выдать мне направление на ремонт и направить меня на СТО, пришёл какой-то сотрудник по имени Алексей, сказал, что во вторник т.е. 06 марта 2018 года, мне выдадут направление на ремонт, и опять полная тишина, на понимаю, не ужели нет никаких правовых рычагов, для решения вопросов с этой страховой компанией? Сколько можно трепать нервы людям? Прошу помочь мне в решении моей проблемы с этой страховой компанией Опора. Мой страховой полис ОСАГО: ЕЕЕ 1002410586, номер убытка: ПВУ- 003-006972/18/1

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка, компания имела возможность уведомить клиента о неполном пакете документов.
Уважаемый Дмитрий Алексеевич! Спасибо за обращение. Почтой России Вам направлено уведомление о том, что для дальнейшего рассмотрения и урегулирования заявленного события Вам необходимо предоставить нотариальную доверенность на предоставление имущественных интересов в страховой компании. До предоставления запрашиваемых документов АО «СК Опора» не может принять положительное решение о выплате в порядке прямого возмещения, в случае предоставления вышеуказанных документов, мы готовы незамедлительно вернуться к рассмотрению заявления.