ХОСКА ( бывш. Дальлесстрах) - отзывы

Отличная компания по каско:

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами!

Доброго времени суток! Не так давно, а именно две недели назад, с моим автомобилем марки Форд Фокус 3 произошел страховой случай. При заезде в гараж мною была поцарапана дорогая ксеноновая фара. Начитавшись на этом сайте отзывов, в основном негативных, был готов морально к предстоящим трудностям со страховой компанией.
Записался заранее на осмотр и прибыл в офис на Стачек 16. произвел осмотр и через 20 минут я уехал домой. Какого же было мое удивление, когда я получил через ДВА ДНЯ направление на замену блок-фары у дилера. Там фара тоже оказалась в наличии и поменяли мне ее уже на следующий же день. В общем, менее чем за неделю я решил свой вопрос без какого либо препятствования со стороны СК. Спасибо. На сайте очень много плохих отзывов, причем обо всех СК. Я думаю, дело в том, что у тех людей которым удалось решить свою проблему сразу, не возникает желания оставлять положительные отзывы. Оставляют в большинстве своем те люди, у кого по тем или иным причинам возникли проблемы и разногласия, связанные зачастую с нарушение правил договора СК.
Всем удачи и ровных дорог.