Отзывы о страховой компании «Мегарусс-Д»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Ужасная компания в г.Самара

Добрый день! застраховалась я в этой компании. у меня произошел страховой случай со смешной суммой в 3000. подумала, что машина застрахована и почему бы мне на законных основаниях не отремонтировать машину за счет страховой? да не тут то было! сдала все документы 16 марта, отвезла направление в сервис. а в сервисе меня и обрадовали, что страховая платит плохо, а мою запчасть они закажут только после полной оплаты этих несчастных 3000 руб. 100 за месяц звонила в страховую и в сервис для того, чтобы узнать про оплату! а сегодня, 20 марта, узнала, что они там ничего, как оказалось, про мое дело и не знают. мне сказали, что передадут директору, что я звонила. я говорю, а передайте, что 200 раз уже звонила. звоню своей страховщице, а она мне говорит, что поменялся весь состав «работников» и поэтому такие недомолвки. Нормально? а сервисе сказали, что у них лежат направления 3 месячной давности. так что никому не советую здесь страховаться! жду 3 дня (окончание срока) и подаю в суд! 3000 тоже на дороге не валяются! удачи всем!

Очень не понравилось
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор по просьбе администрации не указала идентификационных данных полиса/дела.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    16:32

    Уважаемая Ирина, укажите, пожалуйста, номер дела или страхового полиса.

  • Сергей (гость)
    12:43

    Совершенно с Вами согласен, полгода не могу добится выплаты неиспользуемой части страховой премии, секретарь только отправляет звонки на зама о того в кабинете уже 3 месяца застать не могу, отвечает секретарь, занят зам, и что интересно
    в любое время рабочего дня! Не солидная компания

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля