ДАЛЬАКФЕС - отзывы

В какой банк относить исполнительные листы?

Пройдя все судебные тяжбы, я получила копию решения и исполнительный лист, о взыскании со страховой компании Дальакфес суммы страхового возмещения и понесенных расходов… но вот незадача… при обращении в банки, где имеются счета этой страховой компании, везде отправляют лист в очередь, и говорят: «Денег нет… ждите»… а чего ждать то? Вобщем я так понимаю, что данный исполнительный лист я могу в рамочке дома повесить.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указаны идентификационные данные автора.
  • Иван (гость)

Пишите заявление в прокуратуру или полицию по факту мошенничества, так же в роспотребнадзор и центробанк пишите о том что ск не платит вам.

• Анастасия (гость)

В центробанк уже позвонили, на что они спокойным голосом говорят, что страховая на стадии банкротства. На вопрос «Почему же у них лицензия не приостановлена?» в трубку кроме молчания я ничего больше не услышала.

• Дарья (гость)

третий месяц веду переписку с Центральным Банком РФ, результат — ноль!!! Ждем банкротства, хоть с РСА копейки взять(это при том, что я тщательно изучила финансовое состояние Дальакфес, и уверена, что приставы отработали не полностью очередность и порядок обращения взыскания на их имущество). Позор ФССП и халатности РСА

• Дмитрий (гость)

Согласен с Вами Дарья. Сам веду переписку со всеми органами, как контрольными, так и надзорными. Всем наплевать кто ты и как тебя зовут. Законов приняли масса — а ничего не работает. Реально получаешь одни отписки бредовые. У меня уже полгый ящик от этих тупых писем. Приставы наши это вообще отдельная тема — ленивые существа, трубки не берут. Дурят конечно во всем. Рса покровительствует им, центробанк закрывать не хочет их. Сейчас им (дальакфесу) где то 7000 полюсов хотят дать. Вот такое все продажное. Они людям не платят, но полюса свои толкают, в рса копейки переводят.

• Сергей (гость)

Вчера получил ответ от цб. У этой компании отозвали лицензию.