Опора - отзывы

Чудо....Чудо ...

… — «Чудо… Чудо»… Именно так я чуть не закричал, когда пришла смс, что мне на карту упали 17.000р такая сумма могла быть только по ИЛ, ещё к УралСибу.Авария (первая) была в 3 сентябре 16-го, основную сумму, что то около 70.000 я успел получить с УралСиба, а 17т, это пени или штрафы + представительские, вот они уже перекочевали в ОПОРУ… ИЛ серия ВС 067402295, выдан 01.03.2017 судом Архангельска, Отдавал я его в банка «АЛЬФА-БАНК»… Там мне сказали, что поставят в очередь… и вот чудо, то ли очередь дошла(сомневаюсь), то ли просто какие то деньги переводили и банка по ИЛ выплатил(скорей всего), то ли после петиций и жалоб в ЦБ, Ген.прокуратору и Администрацию президента, сверху (надеюсь) на ОПОРУ надавили, и заставили крохи перед выборами выплатить… а то ведь и могут не выбрать кое кого))
Дальше… На днях ( наконец то ), областной суд, подтвердил, что за аварию (вторую, тоже осень 16-го), будет всё же платить ОПОРА, а не УралСиб… они начали друг на друга жалобы подавать… затягивать, Конечно, платить 400.000р никому не охота… скоро заберу переделанный ИЛ на ОПОРУ И подам в банк… но что то думаю ничего я не увижу ,… хотя, надежда умирает последней
П, С, если нужно ещё какие номера документов, говорите, напишу, это я к администрации сайте
П, П, С, https://www.youtub... про опору с 7.50 минута