ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Сменить срок страхования полиса

Уважаемые работники компании! При оформлении полиса ОСАГО на сайте допустил ошибку и неправильно указал срок страхования ( с 07.03 вместо 07.02), случилось это по моей невнимательности и по причине некоректной работы сайта- а именно при прокрутке страницы вниз с помощью колесика мышки как оказалось смещаются значения в окнах редактирования. В результате имею на руках полис который не действует еще месяц а ездить надо сейчас! Просьба либо внести изменения в полис ХХХ 0026648456 от 06.02.2018 и указать новый правильный период страхования, либо аннулировать полис ХХХ 0026648456 а деньги перенести на новый проект Заявление №осаго104866 от 06.02.2018 19:54:47 чтобы я мог самостоятельно получить новый полис с новой датой. Все мы люди ошибки случаются у всех тем более если делаешь что то в первый раз. Просьба выслать ответ в почту или на форуме. Желательно побыстрее, так как что делать не знаю.
p.S отправил скан заявления в почту секретаря указанную на сайте компании но ответа о получении не получил.
С уважением Юрий Ястребов