ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Слова благодарности представителям организации Поволжский страховой альянс

Полгода в целях избежания очередей и навязывания дополнительных услуг в офисе страховой компании я при заключении договора ОСАГО воспользовался сайтом Российского союза страховщиков и дистанционно, через сеть Интернет, оформил на автомобиль ОСАГО. К сожалению при замене водительских удостоверений у меня не сохранилась страховая история и другие страховые компании не видели накопленную за 20 летний стаж вождения скидку на страхование. С этой проблемой я по телефону обратился в Поволжский страховой альянс в г. Сызрани (Сам живу в Самаре).
Я был приятно удивлен, что работники не стали поступать формально и предлагать письменно обратиться с заявлением, где они бы его рассмотрели в течение 30 дней. Направив им скан старых и новых водительских прав мне в течение суток восстановили страховую историю и соответствующие скидки мною были применены при покупке нового автомобиля.
Прошу поблагодарить и поощрить работников Поволжского страхового альянса за проявленную инициативу и оперативную помощь в решение важного для меня вопроса.
С Уважением к Поволжскому страховому альянсу. Александр.