Опора - отзывы

Не получается продлить полис

Страховался через ЕГАРАНТ сначала на 3 месяца, а когда надо было продлить — не получилось, выскакивает ошибка

Ошибка: Удаленный сервер вернул неожиданный ответ: (502) Bad Gateway.

Полис ХХХ-0015062103

Уважаемый Валижон! Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы с работой в данной программе. Но СК Опора не может отвечать за ее работу. Так же как и за наличие бланков, которые выделяет РСА. В данной ситуации при необходимости внести изменения можно обратиться в запросом по электронной почте: http://www.opora-ins.ru/ru/private/avto/osago-change/.
  • Каримжонов В. (гость)

Теперь эта ошибка пропала, но появилось следующее

Акционерное общество «Страховая Компания Опора» исчерпал количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, выделенное ему в соответствии с правилами профессиональной деятельности, установленными подпунктом «т» пункта 1 статьи 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Для заключения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств Вы можете перейти на сайт замещающего страховщика, выбранного на основании № ПТС Вашего автомобиля, или обратиться в любое обособленное подразделение (филиал) Акционерное общество «Страховая Компания Опора»

Какая блин другая компания, когда мне в этой нужно продлить…

• Каримжонов В. (гость)

Прошу изменить оценку на 4, полис отправили.
    ЕЕЕ1007519042