СТЕРХ - отзывы

Эл. полис ОСАГО

Решил купить электронный полис ОСАГО не выходя из дома, так как у старого истекал срок годности. Ехать уже было нельзя. Зашел на сайт своего Росгосстраха в личном кабинете все указал, отправил сканы всех документов. После 20 минутной проверки на почту пришло письмо — продолжить оформление. После чего стали происходить каике то странные вещи, зачем то перебросило на сайт РСА далее куча текста не совсем понятного, бегло прочитал, как понял предложили дополнительного страховщика, снова попросили часть документов, хотя форма анкеты уже была заполнена автоматически. Я подумал что это для РСА какие то необходимые уточнения. В итоге когда на почту пришло письмо от РСА, о том что я могу купить полис. Я почти не задумываясь оплатил нужную сумму. Получил СМС от РСА, но только со странным содержанием, вместо Росгосстраха страховщиком назначен АО РСК «Стерх» Я был шокирован! Быстро глянул что это за «Стерх» и шок усилился, компания зарегистрирована аж Якутске и не одного представительства в Санкт-Петербурге нет. Срочно начал звонить им, мне сообщили что полис должен будет выслан по эл почте, пока его нет. Но на сайте РСА по номеру вроде проходит. Вообщем какая то дичь творится с этим электронным ОСАГО, в итоге вместо упрощения получил проблемы. (((