РСТК - отзывы

Отвратительная компания!

Застраховался по ОСАГО. Попал в ДТП, виновник не я. РСТК насчитала за всю правую сторону оцинкованного (!) кузова + замена одной из деталей (всего 5 деталей под покраску и 2 с ремонтом) 13000р. Сделал независимую экспертизу. Не менее 55000… Написал несогласие/претензию, послал заказным письмом с описью. Через неделю получил подтверждение и снова обратился в офис РСТК. там сразу ответили, что «такой человек в компании не работает» (тот, кто указан в получателях)… мол, ничего не знаем… ждите 30 дней, может кто-то что-то перечислит… Ни ответа ни привета…

За эти 30 дней подготовил документы для суда. Спускать на тормозах не собираюсь.

Отвратительная компания.

Наглость сотрудников на ресепшен. Хамство и грубусть с их стороны при возникновении каких-либо вопросов. Как будто я каждый день попадаю в ДТП и должен знать все их нюансы..
Администратор: Оценка засчитана, т.к. СК не выполнила свои обязательства в установленный законом период для осуществления страховой выплаты или мотивированного отказа.