Отзывы о страховой компании «Альянс»

Массаж

Просто нет слов месяц назад прошла врача невропотолога и назначили массаж, я кормящая мать и сначала не подтверждают массаж пока не напичкают таблетками что массаж не действенен, тогда почему врач назначить может массаж. Мало того что сначала бьешся за назначение так потом оказывается что это назначение действует всего месяц но об этом никто не предупреждает и всем все равно что дети могут болеть или ты заболеть. Короче компания не хорошая я не довольна. И не рекомендую страховаться в ней. А то деньги платишь только не знаешь за что.

• Allianz

Уважаемая Маргарита!

Благодарим Вас за оставленный отзыв в отношении ООО СК «Альянс Жизнь». Мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах.

Для проведения проверки по описанному Вами случаю будем признательны, если Вы укажете следующие данные: Ф.И.О. застрахованного и дату рождения либо серию и номер полиса, в рамках которого Вы обращались в лечебные учреждения.
    Запрошенную информацию просим предоставить в Группу по работе с обращениями клиентов по следующему электронному адресу: dk@allianz.ru
    Для возможности идентификации Вашего обращения просим указать ссылку на данный отзыв.

Уважаемая Маргарита, укажите, пожалуйста, данные, которые запросила компания.