ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Благодарность сотрудникам компании.

Здравствуйте.У меня подошел срок оформления ОСАГО. Долго ходила к операторам-представителям разных страховых кампаний в наш торговый комплекс Ритейл-парк (Пенза). Там этих представителей человек восемь сидит. Документы у нас все в порядке, диагностика «свежая» от 12.17, м/регистрации — сельская местность, водительский стаж 20 лет, без аварий (постучу по дереву). Предварительный расчет — 2853,77 + 500 за оформление. Идем оформлять. Везде навязывают доп. страхование и ещё новую диагностику. А один честно сказал: + 2000 сверху. Наглость вывела из себя. Позвонила знакомому, он порекомендовал ПСА. Села за комп. Пользователь я не особо продвинутый, но в течение часа справилась с анкетой и оплатой. А где-то часа через два пришло письмо на почту уже с полисом, не смотря на то, что было воскресенье. Вчера пошла распечатала. Все. Никаких нервов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам ПОВОЛЖСКОГО СТРАХОВОГО АЛЬЯНСА. С наступающим Новым годом успехов вам и процветания вашей кампании!