ДАЛЬАКФЕС - отзывы

Не пришел полис е-осаго на почту

7 декабря мною был оплачен полис осаго в СК ООО «дальакфес», выбор компании был сделан автоматически при использовании сайта РСА. 7 декабря мне пришел номер полиса осаго в смс сообщении ХХХ0020286428. Полис должен был вступить в силу с 9.12.17. Но электронная копия полиса на мой электронный адрес kachokno2@gmail.com так и не пришла. Я 3 раза направлял обращение в электронном виде в компанию «дальакфес», ответа не было. Дозвониться до центрального офиса нет возможности (либо занято, либо не берут трубку). На 24.12.2017 я так и не получил полис осаго.

Уважаемый Никита, сообщите, пожалуйста, когда полис придет на почту.

• Овчинникова Алена Витальевна

Доброго времени суток, зайдите на сайт http://sale.dalacf...
    Это личный кабинет, Там вводите свою эл.почту и пароль, Если помните, если нет, то через восстановление пароля. Заходите в свой личный кабинет и оттуда можно распечатать или скачать, как вам удобнее, ваш полис. Я тоже долго ждала ответа. Прочитала отзывы, и решила так попробовать. У меня получилось.

• Никита Щербинин (гость)

Пробовал зарегистрироваться, восстановить пароль. Сайт выдает ошибку.пробовал в разное время суток на протяжении недели.Полис так и не получил

• Никита Щербинин (гость)

Спустя месяц пришла ссылка на восстановление пароля, полис есть в личном кабинете, потрачено куча нервов, написано много жалоб, но эффекта 0, никогда не связывайтесь с данной конторой.