ДАЛЬАКФЕС - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Не пришел полис е-осаго на почту

7 декабря мною был оплачен полис осаго в СК ООО «дальакфес», выбор компании был сделан автоматически при использовании сайта РСА. 7 декабря мне пришел номер полиса осаго в смс сообщении ХХХ0020286428. Полис должен был вступить в силу с 9.12.17. Но электронная копия полиса на мой электронный адрес kachokno2@gmail.com так и не пришла. Я 3 раза направлял обращение в электронном виде в компанию «дальакфес», ответа не было. Дозвониться до центрального офиса нет возможности (либо занято, либо не берут трубку). На 24.12.2017 я так и не получил полис осаго.

5 комментариев
5 комментариев
  • АСН Администратор
    23:09

    Уважаемый Никита, сообщите, пожалуйста, когда полис придет на почту.

  • Овчинникова Алена Витальевна
    21:50

    Доброго времени суток, зайдите на сайт http://sale.dalacf...
    Это личный кабинет, Там вводите свою эл.почту и пароль, Если помните, если нет, то через восстановление пароля. Заходите в свой личный кабинет и оттуда можно распечатать или скачать, как вам удобнее, ваш полис. Я тоже долго ждала ответа. Прочитала отзывы, и решила так попробовать. У меня получилось.

  • Никита Щербинин (гость)
    13:37

    Пробовал зарегистрироваться, восстановить пароль. Сайт выдает ошибку.пробовал в разное время суток на протяжении недели.Полис так и не получил

  • Никита Щербинин (гость)
    04:18

    Спустя месяц пришла ссылка на восстановление пароля, полис есть в личном кабинете, потрачено куча нервов, написано много жалоб, но эффекта 0, никогда не связывайтесь с данной конторой.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля