Опора - отзывы
Каско

Заглохла в пробке!

Клиентом этой компании ранее не была, но в мае закончилась страховка и решила приобрести полис Каско в Опоре, цена за страховку была ниже, значимо ниже, чем в прошлой страховой, что и подкупило! За два дня все оформили. Неделю назад машина заглохла прямо в пробке….ужас…у меня через пол часа началась паника!!! Все сигналят!!! Набрала в СК, немного ожидания и сотрудники решили мою проблему, за их счет меня эвакуировали и отвезли на ремонт. это было спасение))

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятна ситуация, не указан номер полиса.
Уважаемая Светлана, спасибо за высокую оценку нашей деятельности.

Уважаемая Светлана, т.е. в ДТП Вы не попадали? Что оказалось неисправно в автомобиле? В какой сервис Вас направили? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Светлана (гость)

Верно, в ДТП не попадала, отвезли до станции тех. ремонта, никуда не направляли, просто эвакуировали, были какие-то проблемы с замком зажигания.