Опора - отзывы
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
Автострахование

страховой случай

Страхуюсь в Опоре второй год, происшествий не было, ни одной аварии за 10 лет! В начале октября влетел в ДТП на парковке…Дальше по списку: ГАИ, объяснения, ругань с владельцем второго авто…объяснения и доказательства кто прав, кто виноват…оформление документов. По итогу: страховщики рассмотрели, подписали направление на сервис. Машину отвез, сервис затянул с ремонтом, но все сделали. К страховой вопросов нет, все устроило и сроки и отношение сотрудников. Номер убытка У-000-009582/17.

понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку администрации не до конца понятно, почему автор поставил оценку "4" (не "5"), в отзыве не указано ни одного негативного момента. Администрация склонна полагать, что отзыв оставлен в целях PR.
Уважаемая Наталья, спасибо за высокую оценку нашей деятельности!
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    14:11

    Уважаемая Наталья, в отзыве Вы описываете свои действия при ДТП, от мужского лица? В какой сервис Вы получили направление? Укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обратились в компанию.

  • Наталья (гость)
    15:24

    Указывал почту жены и ее имя, автокайзер, номер моего полиса: 9000000000005763

  • Наталья (гость)
    09:42

    Добрый день, зашел на Ваш сайт и увидел, что мою оценку не зачли. Поясняю почему поставил 4, а не 5 баллов: нареканий нет, но поставить пятерку я не могу, были незначительные помарки в работе, сервис все-таки подзатянул с ремонтом, это было прописано.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля