Опора - отзывы

Пришла в дом беда

Пришла беда в наш дом. Долго мы с женой мечтали о бане, долго копили деньги и ура! Наконец-то построили! Мечта сбылась, мы очень любим баньку. Сразу после постройки мы застраховали наше деревянное зодчество. Около полугода нам удалось насладиться нашей банькой…Уехали на отдых, но отдых был капитально испорчен, позвонили соседи и сообщили, что у нас сгорела баня, от нее практически ничего не осталось, все произошло слишком быстро, пожарные, вызванные соседями, не успели…Кто бы знал какой ужас мы перенесли, хорошо, что хоть никто не пострадал. Как это случилось, до сих пор не понятно, очень похоже на поджег, но никто ничего не видел…Семья мы не богатая и для нас это очень большая потеря…Мы очень рассчитывали на страховку, на адекватное возмещение и не зря. Сотрудники компании быстро оформили все документы и направили на рассмотрение. Рассмотрели в течении трех недель, после чего нам отправили ответ о том, что подписан документ о возмещении, примерно через три недели мы получили возмещение. Номер: 000-187967/16. Ура, мы снова сможем воплотить в жизнь нашу мечту.