СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Через систему страхования электронного осаго, был оформлен полис в этой компании, хотя я нахожусь в Самаре, а компания во Владимирской области. В Самаре нет страховых компаний? Это вопрос к РСА.
СЕРВИСРЕЗЕРВ на обращения на сайте, эл. письма не отвечает. По телефону из Самары дозвонится не реально.
Представитель АО СК «Армеец» о них ничего не знает. При наступлении страхового случая, куда обращаться не понятно. В случае продажи автомобиля, договор расторгнуть нельзя, для этого по закону я должен прийти в офис, что физически невозможно.

Добрый день, Алексей!
При возникновении страхового случая Вам необходимо будет обратиться к одному из наших представителей. В Самаре это: АО «НАСКО», АО «ОСК», АО «СК „Астро-Волга“. Их адреса Вы можете уточнить на нашем сайте: Главная — Страховой случай — С автомобилем — ОСАГО — Представители ООО „СК “СЕРВИСРЕЗЕРВ» в субъектах РФ (файл в формате xls).
Для расторжения полиса ОСАГО Вам лично ехать в наш офис не нужно, нужно направить в центральный офис (601900, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Чернышевского, д. 17) пакет документов:
— заявление на расторжение, заполненное СТРАХОВАТЕЛЕМ (бланк заявления Вы можете скачать на сайте компании);
— документ-основание для расторжения договора (договор купли-продажи, документ об утилизации и т. д.);
— полис ОСАГО;
— ксерокопия паспорта СТРАХОВАТЕЛЯ;
— реквизиты для перечисления денежных средств СТРАХОВАТЕЛЯ (если денежные средства будут перечисляться другому лицу, то в заявлении необходимо указать — кому. Пример: «Денежные средства прошу перечислить на расчетный счет ФИО(кому перечислить), подпись (страхователя), дата»).
  • Алексей (гость)

Не прошло и года, как соизволили ответить, а точнее больше 5 месяцев. И то ответили только на отзыв. В ноябре 2017 я направлял запросы на вашем сайте, писал на Эл. Почту, звонил. До сих пор ответа не получил. С Вами не возможно связаться. Поэтому, то что вы написали вызывает большие сомнения. Вы не в состоянии даже, ответить клиенту на вопросы, о каких услугах идёт речь?