Отзывы о страховой компании «Чулпан»

НЕ ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС

во второй раз пытаемся всей семьей оформить полис осаго, постоянно крутится на проверке страница, срывается приходится по 15 раз входить в личный кабинет, почему вы не принимаете нас? если есть неполадки то они уже у вас вторую неделю, мы доверяем вам и очень надеемся что оформим у вас свою гражданскую ответственность! нам Вас рекомендовали как лучшую компанию, а получается и у вас не так уж сладко))

проверка долгая как в космос
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
  • Фаниль (гость)

Целый день занимает сегодня переписка с вами! Скажите, вы специально не берете с соседних городов?

• йух (гость)

Я бы в ск с подобным названием, которое созвучно с уе… н не обращался никогда)))

Уважаемый автор, оформили ли Вам полис? Возможно, Вы застраховались в другой компании?

• Фаниль (гость)

Спасибо за реагирование, но я оформил в другой компании, и быстро и на много комфортнее, чем в Чулпане, столько отговорок, лишь бы не оформлять клиентов из населенных пунктов соседнего региона! Это не только так Чулпан поступает но и другие компании-например Альфастрахование там тоже начинаем вводить свой населенный пункт а он у нас относится к «прочим» не город то даже не расчитывает хотя друзья оформляли себе но живут они в городе! и им удалось оформить еосаго. Это наша обида и беда… жаль что к нам такое отношение… Мы тоже люди… Просто складывается такое впечатление что Осаго нужно только в городе-там побор денежных средств больше! жаль что такой подход к делу!