ДАЛЬАКФЕС - отзывы

не пришел полис на почту

оформил полис через площадку е-гарант, пришло смс оповещение о серии и номере полиса а вот сам бланк на эл. почту не пришел… в РСА полис отображается, а бланка то нет на почте… влияет ли время оформления на отправку бланка или регион и время не в счет?

понравилось, хорошо что на сайте компании в разделе "вопросы " есть вся полезная информация
не понятно как и где расположен личный кабинет.. как в него войти если его нет на сайте
  • Юлия (гость)

я тоже не увидела на сайте личный кабинет… на какой вкладке он обозначен, а в частых вопросах действительно полезна информация, но нет по шагово как найти личный кабинет и на счет пароля одноразового по подробнее можно было бы написать что куда он приходит, так что будем ждать и верить в то, что информация действительна по поводу того что полис будет выслан на эл почту!

• ИГОРЬ (гость)

МОЙ ВОПРОС РАЗРЕШИЛСЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер оформленного страхового полиса.

• Геннадий (гость)

Подскажите как решили вопрос? Такая же ситуация

• Олег (гость)

Геннадий, такая ситуация у многих… мы все написали жалобы в РСА и центробанк, ждем ответа. В эту несерьезную абсолютно до абсурда, я бы даже сказал хамскую контору звонить бесполезно… только корям завтраками