Опора - отзывы

Безобразие и мошенничество

Авдейкин дмитрий анатольевич с города астрахань, автомобиль ягуар г\н м006ен30. В феврале месяца получил исполнительный лист о взыскании с ЗАО Уралсиб сумму ущерба. Позже выяснили что компания передала пакет страхования ск опора. Пошёл в суд получил определение о смене ответчика, отдал в банк и там ответ что вы поставлены в очередь на исполнение. Как могли разрешить передачу пакета если ск опора не может выполнить обязательства, у неё нет денег на счетах. На этот отзыв даже и не ответят представители ск опора. Готовлю обращение в цб рф за невыполнение решения суда, прокуратуру и официальное письмо в рса.

Не рекомендую.
  • Kostya (гость)

Ребята из Опоры говорят, что работают они до середины ноября или до декабря. А потом вместе со всеми портфелями стража и Уралсиба обанкротятся.

• Дмитрий (гость)

Уважаемый администратор вы бы лучше ответили, что это не так, вот туда отправляйте исполнительные и их исполнят… а так это просто смешно с вашей стороны… у вас денег нет, и это ещё много вопросов к тем, кто разрешил сделку по передаче портфеля.

• Дмитрий (гость)

я всё равно напишу по данным вопросам и в прокуратуру и в другие соответствующие органы, а также готовлю пакет для обращения в суд по признанию вас банкротом…

Обратите, пожалуйста, внимание, что вопрос пользователю задал не представитель страховой компании, а администрация сайта АСН. Мы не имеем отношения ни к одной из СК и стараемся предупредить клиентов о возможном риске при оформлении полиса в той или иной компании, как, например, это было здесь http://www.asn-new... К сожалению, пострадавших оказалось достаточно много, мы со своей стороны старались уменьшить их количество. Вопрос же Kostya был задан с целью выяснить, откуда появилась такая информация и подкреплена ли она конкретными доказательствами.

• Kostya (гость)

У меня товарищ работал в Опоре уволился две недели назад.

• Дмитрий (гость)

это всё попытки администрации сайта обелить свою компанию. я знаю как минимум пятерых кто столкнулся с такой проблемой, что после передачи портфеля страхования от ЗАО Уралсиб к СК Опора, они скрыли все свои счета и до сих пор никто по убыткам страховой компании ЗАО Уралсиб не может получить страхового возмещения. На сайтах при раскрытии информации вы указываете дебетовые счета, с них нельзя списать по исполнительным листам))) почему то моё сообщение никто не проверял на достоверность.
    Для достоверности: моё дело 2-3604/2016 решение вынесено Советским районным судом г.Астрахани 19.01.2017 года, судья Колбаева Ф.А.; Таждинов Н.М. дело 2-6108/2016 судья Шмшутдинова Г.К. решение 07.11.2016 года Кировский районный суд г.Астрахани; Катасонов В.А. дело 2-447/2017 года судья Асламбекова Г.А. решение 26.12.2016 года Ленинский районый суд г.Астрахани.
    это всё можно посмотреть на сайтах))) проверяйте на достоверность))) а я готовлю документы на банкротство, присоединяйтесь люди…

Уважаемый Дмитрий, повторно обращаем Ваше внимание на то, что администрация сайта АСН не имеет отношения ни к одной из страховых компаний. Мы никого не обеляем и не очерняем. По ходу дискуссии администрация АСН может задать уточняющие вопросы или оставить для информации комментарий нейтрального содержания.

• Дмитрий (гость)

вот и прокомментируйте пожалуйста как может одобрить Центробанк передачу портфеля от Уралсиба к СК Опора если у них нет денег отвечать по взятым обязательствам перед страхователями. а теперь ещё и страж хотят передать. В очередной раз в дураках обычные люди, а вы на коне. и как всегда никто не за что не отвечает.

• Грегор (гость)

Да о чем хоть вы… Компания тянет как может! И уж если на то пошло, то абсолютно по всем страховщикам громада негатива от таких «с цепи сорвавшихся»… Нет ни одного негатива от тех кто изначально зарегистрировался в Опоре… Все с Уралсиба пришли :?