Опора - отзывы

Беда за бедой.

09.09 2017г мой муж попадает в дтп.Приезжают гаишники, все документируют, протоколируют.мой супруг потерпевшая сторона… Соответственно звонит в контору, сообщает им о своей беде.Как бы все хорошо начиналось… Они предложили два варианта, либо выплата либо ремонт. А у него левый бок пострадал,(водительская дверь, крыло переднее и задняя дверь),. Соответственно это кузовные работы. Так как муж очень трепетно относится к своей Лайбочке(машине) он выбирает первый вариант, т.е деньги. В итоге они ему говорят, что от него требуется заявление на выплату денег и номер лицевого счета, куда можно перевести деньги. Не поверите… 11.09 у нас на пороге уже стоял аварийный комиссар… все осмотрел, сфотографировал, помог с заявлением… посочувствовал))) Весь пакет документов был вовремя принят. Муж звонит 13.09 ему отвечают все хорошо, документы в порядке… теперь ждите 20рабочих дней, и деньги вам переведут. Ну у меня же муж не может ждать 20 дней(девочка раненая стоит) идёт и ремонтирует ее за свой счёт… в надежде что Страховая ему все выплатит. А тут 28.09 позвонил в страховую, узнать как обстоят дела… И тут началось… Девушка ему отвечает… В ВЫПЛАТЕ ВАМ ОТКАЗАНО А ВЫ ЧТО НЕ В КУРСЕ, 26.09 ВАША МАШИНА НАПРАВЛЕНА НА РЕМОНТ!!! ВАМ ЧТО НЕ ПОЗВОНИЛИ???? И что теперь делать?? У мужа давление, у меня вынос мозга ((((. номер дела 003-003537/17

Мягко стелят...спать жестко.
Уважаемая Анжелика, спасибо за обращение. Ваш вопрос передан специалистам.