Опора - отзывы

Удовлетворительно

Полис КАСКО оформляла в компании Уралсиб, компания довольно крупная, поэтому не было никаких сомнений в их надежности, а зря….У меня произошла авария, в пробке, не успев затормозить, в меня въехала легковушка. Бампер был полностью разбит. Вызвали полицию, все оформили. И началось…постоянно в Уралсибе запрашивали все новые и новые документы, даже когда полный пакет был отправлен, все равно что-то мешало и вопрос стоял мертво! Далее мне сообщили, что портфель Уралсиб выкупила Опора и по всем вопросам обращаться к ним. Повторно я направила письмо уже в Опору, на первое письмо ответа не поступило, направила повторно, и наконец-то удалось дозвониться до службы поддержки. Мне сообщили, что мое заявление находится на рассмотрении…Снова ожидание, спустя месяц, я направила повторное письмо с вопросом, когда же будет решение. И ура, мне пришел ответ о том, что мой автомобиль направили на ремонт. Не могу сказать, что я полностью удовлетворена работой компании, но тем не менее вопрос решен, ремонт состоялся.