Опора - отзывы

не пришел полис

Добрый день. Оформляла полис Е -Осаго, РСА меня перебросило на сайт СК «ОПОРА». Все данные прошли проверку, полис оплачен вчера, около 21 часа. Но!!! до сих пор на почте полиса нет, нет даже смс с номеров полиса!!! как быть? СК «ОПОРА» примите меры. Полис оформлялся на ФИО- Скаленко Валерий Николаевич, E-mail: skalenko62@bk.ru. Если не будет ответа, у все основания для обращения к Вашему регулятору ЦБ, есть выписка с карты об оплате полиса, пошагово делала скрины оформления, так что выбора у ВАс нет!!!

Уважаемая Людмила! Спасибо за сообщение. Полис отправлен был 11.09.2017 в 20:52 на указанный Вами адрес электронной почты — сопроводительное письмо и полис во вложении. Так же полис находится Кабинете Страхователя на странице «Мои договоры». Прошу Вас подтвердить, что Вы действительно до сих пор не получили полис.

Письмо было отправлено один раз, вчера сразу после оформления.
Адрес сайта http://www.opora-ins.ru, проходите по ссылкам купить ОС АГО он-лайн / купить е-ОС АГО и оказываетесь на странице для авторизации в личном кабинете.