СТЕРХ - отзывы

Электронный полис ОСАГО

Здравствуйте. Оформил ЕОсаго 06.09.2017. Деньги с карты сняли, на сайте е-гарант такое сообщение «ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО
В случае успешной регистрации договора вам будет направлено смс-сообщение, бланк полиса будет направлен на указанный e-mail.

В случае неуспешной регистрации договора будет выполнен возврат средств.». СМС с полисом ОСАГО пришло на телефон, а вот на е-мейл так и не пришло, сколько нужно ждать вообще данное сообщение на почту и прошу разобраться с данной ситуацией как можно быстрее. Заранее спасибо за решение данной проблемы,
данные из СМС
XXX0012629328 СК-АО РСК «Стерх»
Лялин Владислав Алексеевич
alekseeeeee@gmail.com

• Владислав (гость)

И такой вопрос, почему меня перенаправили с сайта ВСК на «Стерх», что за дела? :shock:

Уважаемый Владислав, насколько мы поняли, полис Вы оформили не в компании ВСК, мы переносим его на страницу другой компании. Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).
      Однако действия компании соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании.
      Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика — возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.

• Владислав (гость)

В моей республике данной страховой компании нет. Как же мне быть если наступит страховой случай? И почему же все таки ВСК перенаправило на другой сайт, как теперь быть возврат денежных средств осуществлять? :O

Проблема автора решилась http://www.asn-new...

• Андрей (гость)

допустил ошибку в написании модели машины. как зжелать изменение в э полисе ХХХ-0033536647