СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

страховка через Е-гарант, где полис?

Делал онлайн осаго, с сайта росгосстрах перекинуло на РСА, далее мне предложили оформить полис осаго в Е-гарант, ввел данные, произвел оплату, полис не приходит. Кто вернет мне мои деньги? в интернете куча отзывов о том, что люди так и не получили полис

– машина срочно нуждается в постановке на учет, иначе ее снимут с учета, + риск получить штраф за несвоевременную постановку на учет, вместо того, чтобы работать я трачу нервы и время на этот потерявшийся полис
  • Кирилл (гость)

Ответ прошу направить на email 79124591491@yandex.ru

• Кирилл (гость)

Вот что выдает сайт, куда обращаться? что делать? РСА не берут телефоны, мои деньги исчезли и я даже не знаю у кого узнать где они

• Тугутова Ирина Юрьевна (гость)

27.08.2017г. через сайт Росгосстрах перенаправили по системе е-Гарант, полностью заполнила и оплатила. Но мне даже номер полиса по смс не пришел, как и е-ОСАГО на почту 642620@mail.ru. Просьба срочно выслать полис или произвести возврат денег на карту 427609******1658. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ +79025642620 ИЛИ +79834585488