Страховая компания МСК – отзывы

Без проблем

Страховое дело №113А-2911-11 от 9 декабря 2011 года. Кто-то на стоянке у дома, по всей видимости здавая задом, стукнул мою машину и уехал. Помят капот, разорван бампер, нарушена геометрия. Машине 4 месяца. Вызвал участкового, получил документы и сдал в свой Краснодарский филиал. Ровно через 35 суток (включая новогодние праздники) деньги были на счету. Дольше ждал документов из полиции и больше волновался, начитавшись всяких отзывов. Может дело в филиале, но в Краснодаре без проблем. 21 января, выезжая из СТО после ремонта, не уступил дорогу Тайоте… Документы сегодня приняли БЕЗ ПРОБЛЕМ…

понравилось
Администратор: C указанного адреса уже были размещены положительные отзывы о данной СК. Оценка не засчитывается.
  • Maru

зачастили Вы за выплатами!

• Владимир (гость)

Просто не повезло. сам расстроен жутко. Только одна фара стоит 12087 руб.! Чем закончится второй эпизод расскажу через три недели.

• Tatyana (гость)

Уважаемый Вам повезло. Машине 4 месяца? Чем старше машина, тем проблемней будет продолжение сотруднечество с этой компанией. Нашей машине пять лет, по страховому случаю мурыжат полгода. Собираемся подавать в суд. Хотя страховались в МСК постоянно.