Опора - отзывы

Отзыв о страховой компании Опора

В мае у меня произошло ДПТ, где я был признан потерпевшим. При движении по шоссе водитель автомобиля Форд, двигающийся по соседней полосе не рассчитал скорости и меня подрезал. ОС АГО у меня застрахована в страховой компании Опора. Мой номер договора ЕЕЕ 0907500988. При звонке в Опору назначали осмотр автомобиля. Хотя у меня на руках не оказалось всех документов, те что были – приняли. Остальные документы довез через несколько дней. Сначала мне предлагали организовать ремонт автомобиля, но я отказался, т.к. предпочитаю отремонтировать машину сам. В итоге деньги я получил на карту, почти через месяц после ДТП. Могу рекомендовать компанию остальным.

Нет
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что обслуживании в нашей компании оставило у Вас положительное впечатление.
  • ВИКТОР (гость)

Уважаемая ИРИНА! ЭТО ГДЕ ЖЕ ТАКАЯ КОНТОРА, КОТОРАЯ БЫСТРО ОПЛАЧИВАЕТ? Я В «ОПОРЕ» 4 МЕСЯЦА ЖДУ НАПРАВЛЕНИЯ НА РЕМОНТ. ОДНО ВРАНЬЕ И ШАБЛОННЫЕ ОТВЕТЫ, НА ТРИ ОТЗЫВА НИ ОДНОГО КОММЕНТАРИЯ.

Уважаемый автор, Вы написали отзыв от мужского лица, но указали женское имя. Поясните, пожалуйста.

Откуда Вы узнали о нашем сайте? Вы оставили отзыв по своей инициативе или Вас попросила об этом компания? О каком регионе идет речь?

• Ирина (гость)

Да, я написала по просьбе мужа. Ему звонили из компании для оценки качества ремонта. Он ответил, что ему все понравилось, тогда его попросили оставить отзыв на каком-нибудь сайте, где пишут о страховых компаниях. Мы из москвы