Опора - отзывы

Положительный опыт

Ранее страховалась в крупной компании, но она закрылась и пришлось менять страховую в срочном порядке. Агент предложил несколько вариантов, остановилась на ОПОРЕ, потому что цена понравилась + официальный дилер СИМ был среди станций ремонта. Отнеслись к компании с осторожностью, но решили попробовать.
За неделю до НГ попала в аварию, естественно, как пологается, позвонила сразу в страховую. Мне прислали аварийного комисара (ждала его правда 2,5часа), он сделал все необходимые фотографии и принял у меня документы. В страховой сообщили, что направление ждать мне в течение 14 рабочих дней. Через 2 или 3 дня уже получила смску о том, что выдано направление на ремонт. Номер дела У-000-189549/16/1
На днях порекомендовала коллеге свою страховую, на что она сбросила мне ссылку на отзывы в интренете. Возможно, кому-то и не повезло, но, сами подумайте, если бы у Уралсиба были деньги, что бы заплатить всем своим клиентам, зачем бы они передавали свой портфель?
Желаю компании процветания и лояльных клиентов :)

все понравилось
нет
Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем обслуживании в нашей компании будем приносить только позитивные впечатления.