Отзывы о страховой компании «Армеец»

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ 3 МЕСЯЦА

ДЕЛО № ПВ03863 от 15 мая 2017г
Распишу всё как есть.
1) В компанию не дозвонишься никогда. На сайте не отвечают. Не перезванивают. В офисе хамят.
2) Когда вас отправляют к их якобы независимому эксперту, будьте начеку. Эти «профессионалы» умудряются не увидеть очевидные повреждения авто, причем даже не разрешают сфотографировать акт осмотра, только записать повреждения с их слов. Супруга беременная ездила на осмотр авто, так называемый независимый эксперт, к которому нас отправляют в Renault на Мамадышском тракте, не увидел белых сколов на серой краске от удара крышки багажника об верхние стойки кузова, не увидел что не хватает заглушки на заднем бампере(ее раздавило при столкновении), не увидел отломившуюся фару. Да и вообще не вскрыли заднюю часть, якобы после удара автобуса в стоячую машину она будет цела. Петли багажника гнутые, металличесский усилитель под задним бампером кривой, но эксперт, я бы сказал ЭКСПЕРТИЩЕ, посчитал что там всё хорошо) Зачем мне такое ОСАГО, за которое придется платить самому за ремонт? Самое интересное впереди…
Обратился к независимому эксперту, благо этот хоть разобрал всё при представителе страховой компании, зафиксировал, и после этого сразу передал оценку и подсчет УТС в Армеец. В ответ получил смешное письмо, что они признают только часть УТС и часть ремонта(ИТОГО ровно половина стоимости ремонта!!! ВАУ! И В ЭТОМ ОФИЦИАЛЬНОМ ПИСЬМЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ ВЫПЛАТИЛИ МНЕ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ!!! НАГЛАЯ ЛОЖЬ! ДЕНЕГ НЕТ ДО СИХ ПОР! ОНИ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ, ПРОСТО КРАДУТ ВРЕМЯ! ДО ВСТРЕЧИ В СУДЕ!!!