Опора - отзывы

Ремонт по КАСКО, все хорошо!

Уважаемые читатели! Данный отзыв не выдержал тест на достоверность, одним и тем же человеком, имеющим отношение к данной компании, было оставлено несколько отзывов с положительными оценками. Хотим обратить внимание, что мы получали ответы от "авторов отзывов", как, например, здесь https://www.asn-ne... Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Произошло ДТП на ТТК (событие произошло в воскресенье), в заднюю часть моего автомобиля «приехала» девушка, которая перепутала педали газа и тормоза. После вызова ДПС сразу позвонил в страховую, заявку принял оператор, сказав, что в ближайшее время со мной свяжется аварком. Аварком приехал вместе с сотрудниками ДПС через 2.5 часа. К удивлению быстро все было оформлено.
Спустя 3 дня пришло смс сообщение от страховой компании с номером убытка У-000-191581/17 и информацией, что документы находятся на рассмотрении. Через неделю пришло сообщение, что решение по убытку принято и что отправлено направление в сервис. В тот же день мне отзвонились из сервиса и пригласили на осмотр. Поскольку я уезжал в отпуск на неделю, то в сервисе предложили возможность оставить автомобиль у них до конца ремонта. По возвращению из отпуска связался с сервисом, оказалось, что нужно еще подождать, чтобы закончили ремонт, сервис сослался на большой объем согласования скрытых повреждений. В итоге спустя 3 — 3,5 недели после ДТП, я забрал отремонтированную машину. В принципе, был готов к более длительному сроку, но получилось даже быстрее чем рассчитывал.

Нет никаких проблем с очередями, звонками. Приходят смс уведомления по заявлению.
Общение с аваркомом оставляет желать лучшего.
Уважаемый Антон! Нам приятно, что обслуживании в нашей компании Вам настолько понравилось, что Вы решили оставить отзыв! Спасибо!
  • Виктор (гость)

Где такая «Опора», которая быстро дает направление на ремонт? Четыре месяца после ДТП. Документы в Опоре с 20 апреля на рассмотрении. КАСКО «Уралсиб» №031/15/1594369, убыток У-000195093/17.

• Юрий (гость)

Мне в Опоре тоже быстро урегулировали. Скорее всего они своих хорошо обслуживают, а Уралсиб — по уралсибовски. Что бы их клиенты не почувствовали разницу)) от клиентов Опоры негатива не нашел.