Опора - отзывы

Ау Опора, вы хоть где нибудь ответ дадите????!!!!!!

Был клиентом Уралсиба номер каско договора №031/15/1308733 от 22-08-2015г.номер дела № 20700192886, ДТП было 7-07-2016г. Уже второй год пошел как я не могу получить свои деньги. Сначало Уралсиб мозги делал, а с конца марта ваша организация делает такие же мозги!!! Сколько я вам писал по электронке, писем 20 и только один ответ, зарегистрировано и ждите ответа, вру, один раз ответили, попросили все документы по моему случаю, я выслал и после этого ни одного ответа. Сколько раз я звонил в ваш кул центр и такая же фигня, ждите в течение 5дней ответим и фиг вам. Вы даже сдесь не отвечаете, а тупо игнорите!!! Уже даже по суду я сменил должника с Уралсиб на Опору и давно всё в законной силе. Я вас спрашиваю куда и как мне отдать Исполнительный Лист, что-бы получить свои деньги?????!!! И когда вы заберёте годные остатки авто???? Я вам официально извещаю, что дальше у меня нету средств держать годные остатки на платной стоянке и машину просто выставят за пределы автостоянки и ответственность за неё никто нести не будет, если она пропадет или будет ограбленна искать будете сами через полицию.
А остальным клиентам с схожей ситуацией, предлогаю подать групповой иск о презнании Опоры банкротом, хоть что то у них арестуют из счетов и имущества и мы получим хоть какие деньги, чем они сами с день на день слиняют. Пишите мне сдесь в комментариях и будем связываться и решать как и где подовать иск на их банкротство.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. консультирование по вопросам порядка исполнения судебного решения не является обязанностью страховщика.
Уважаемый Василий! Спасибо за обращение. Оригинал исполнительного документа к АО «СК Опора» Вы вправе предъявить любым из способов, предусмотренным Федеральным законом РФ от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
  • Василий Сивкин

Уважаемая ( Опора)! Я бы с радостью последовал вашему совету, да только беда в том, что если сдавать И.Л. приставам, то там он ляжет мёртвым грузом и на какое время никто не знает, мне так приставы и сказали. А если самому искать где у вас счета с финансами, то такой информацией никто не распологает, о каких счетах известно, то они все пустые и денег там нету и вряд-ли будут, в банках говорят, что И.Л. будет лежать в картотеке, пока его действия не прекратятся. Так что ваш ответ, это обычная отговорка. Мне кажется остаётся один вариант, это приехать к вам в офис, собрать СМИ и остаться жить у вас в офисе, пока вы не вернете деньги. Мне восьмой десяток лет и никто не знает сколько я ещё проживу, т.ч. думаю если со мной что-либо случится в вашем офисе, тогда СМИ разлетится по новостям и мне кажется, что тогда вами займутся соответствующие органы, вами и Уралсибом. Тогда ваша схема вся и всплывёт. Не хотите возвращать долги, ждите в гости и я думаю, что я смогу найти ещё людей кому вы должны и группой тогда мы к вам и приедем, чтобы вы выполнили предписанное законом, а то получается по закону я дело выиграл, а исполнить его никто не хочет и не может.