ДАЛЬАКФЕС - отзывы

Страховая не платит

07.06.17г. подала документы на выплату ущерба по ДТП номер выплатного дела 645764. На сегодняшний день 20.07.17г. Выплаты нет!!!
Направила в ООО СК «Дальакфес» досудебную претензию по вопросу выплаты 10.07.17г. Ответа нет.
На звонки в компанию отвечают: Выплаты зависят от «БОГОВ» (Финансового директора). Документы на подписи уже 2 недели. Выплат нет.
На к.т. дозвониться не реально.
Буду писать жалобу в Прокуратуру, Союз Страховщиков и Банк России.
Дальше иду в СУД!!!

позитива НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасная компания!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ страховать в ней имущество.

Уважаемая Ольга, какие сроки урегулирования убытка обозначены в страховом договоре?

• Гость (Римма) (гость)

Полностью согласна с предыдущим комментарием. 07.07.17 на Верхнепортовой 40 А подала заявление о расторжение договора Осаго на возврата ден. суммы в связи с продажей ТС. Возврата до сих пор нет! по телефону нечего внятного сказать не могут. На эл. письма не отвечают. Это даже не страховой случай. эт о просто возврат моих же денег! Хорошо, что мы живем в 21 веке, знаем свои права и и суд всегда на стороне физического лица! Заплатят значит с доп. расходами!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ СК ДАЛЬАКФЕС!!!

• Михаил (гость)

Купил полис через РСА гарант компании Дальакфес… Полис пришел сразу *(как и смс с серий и номером), НО полис не отображается в базе рса.
    Написал в техподдержку, пообещали в течении 2-3х часов выгрузить, после километровых переписоок в течении 2х недель так результата и нету, но самое забавное, что меня игнорируют сотрудники!!!
    Полис XXX 0016166541
    Отвратительное отношение, ссылаются что РСА виноваты, хотя данная процедура осуществляется автоматически страховой компанией и НЕ ТРЕБУЕТ подтверждения в РСА, такую информацию дали мне 3 разных оператора Колл центра РСА.