Опора - отзывы

Опора выплатила по УралСибу

Уважаемые читатели! Данный отзыв не выдержал тест на достоверность, одним и тем же человеком, имеющим отношение к данной компании, было оставлено несколько отзывов с положительными оценками. Хотим обратить внимание, что мы получали ответы от "авторов отзывов", как, например, здесь https://www.asn-ne... Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

По своему убытку в Уралсибе ждал выплату с января. Тянули, не отвечали, рассматривали, бесконечные переписки и отписки… В апреле выяснилось, что мой договор передали в Опору. Там тоже сначала не ремонтировали, два раза писал им письма, на которые получал ответы «на рассмотрении». Но закончилось все благополучно, выдали направление, У-000-199118/17. Наконец то отвез машину в ремонт. Компания работает!)

лучше чем в УралСиб
потянули время
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся, что в дальнейшем обслуживании в нашей компании будем приносить Вам только позитивные эмоции.