Отзывы о страховой компании «Капитал Страхование»

Возмущение по поводу некомпетентных сотрудников

Здравствуйте. Меня зовут Абраамян Элина Рубеновна. Я являюсь гражданкой Армении. Официально трудоустроена и на данный момент имею страховой полис, который выдали мне в вашем офисе в Петергофе. Но суть моего письма в другом: моя мама, которая так же является гражданкой Армении, ей 61 год, она работает няней у физ.лица. Она обратилась в тот же офис, страховой стол в Николаевской больнице, где ей сказали, что необходим трудовой договор в напечатанном виде и заверенный. Но… кем заверен, где заверен не объяснили. Хорошо, сейчас я, звоню по номеру 8 921 4421904 описываю ситуацию, и спрашиваю- девушка где необходимо заверять??? На что она мне отвечает, не знаю, может быть у нотариуса. И дальше дает мне номер 337 15 11, мол звоните туда вам объяснят… Дальше еще хуже… берет трубку оператор, я ей рассказываю все, она не дослушав меня кидает фразу, на сколько я знаю граждан Армении вообще не страхуем…… я пытаюсь ей сказать что она ошибается, так как я уже имею полис, но она откладывает трубку и уходит!!! Это бред Вы понимаете??? После чего она возвращается и на мое возмущение грубо отвечает что ходила к юристам, которые сказали что им нужно 1,5 часа, чтоб я перезвонила и тогда они смогут мне ответить…
Вы понимаете я возмущена!!! Почему у вас работают некомпетентные грубые сотрудники. И в конце концов, я не прошу ни о чем незаконном или нереальном. Есть закон (!!!) который действует по всей Российской Федерации… Так в чем же дело??? Или это уже вопрос на национальном уровне ???? Объясните пожалуйста.
Я указала имя фамилию и в письме на почту вашего сайта я указала номер телефона. Очень хотелось бы услышать ваше обьяснение.

очень не понравилось!!!!!
  • Элина (гость)

Ужас, просто караул!!! сейчас вот просто набрала в интернете отзывы о Вашей компании и просто ахнула (((( Ну как так можно ???? :shock: :O

• Людмила (гость)

Прежде чем заключать договор внимательно прочитайте.При досрочном расторжении часть уже выплаченных денег не возвращается. При заключении моя мама (старый человек)подписала этот договор толком не понимая все условия и теперь в ужасе от содеянного. Когда первый раз страховой агент приходила это было при мне и я отказалась от такого договора, так эта страховщица(по другому не могу даже не назвать)выбрала время когда меня не было дома и уговорила маму заключить договор. Теперь сумма выплаченных взносов огромная и вернуть ее нельзя ( в договоре это прописано). Говно это а не страховая компания.

• Наталья (гость)

Все ужасно плохо. И сотрудники не компетентные. Согаз лучше.

• Ирина (гость)

Все реально плохо.