Опора - отзывы

Отвратительно!

Произошел страховой случай по вине ГУП АМПП, которая застраховала ответсвенность в Опоре. Про АМПП все уже давно ясно, это жулье, которое обворовывает всех, кто захочет приехать в Москву на машине, но это другая история. А вот при виде такого откровенного вороства и другие компании не спешать честно везти бизнес в России, в том числе и ОПОРА, которая уже полгода не платит мне за страховой случай. Мало того, что нужно пройти семь кругов ада перед тем как иметь возможность получить свои кровные, так и по результату окажется, что все это было сделано зря и только для того чтобы ОПОРА отчиталась, что еще один страховой случай закрыт, работа проведена, но деньги никому не заплачены.

Нет
Полный!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Уважаемый Михаил! Для того, что бы у компании была возможность Вам ответить, просим Вас более детально описать ситуацию и сообщить номер полиса. Спасибо!

Уважаемый Михаил!
Несмотря на то, что Вы отказались предоставить конкретные данные по Вашему обращению, нам удалось разобраться в ситуации. По Вашему обращению был отказ в выплате страхового возмещения в связи с тем, что повреждения имелись на автомобиле до момента эвакуации. Вы уточняли информацию, но на основании предоставленных документов решение пересмотреть не удалось. АМПП предоставили все документы, что повреждения с их стороны не наносились. Вам отправлялось 2 письма, одно по результату рассмотрения Вашего первичного заявления, второе по результату пересмотра документов.
  • Михаил (гость)

Уважаемая страховая компания, ваш ответ полностью соответсвует отзыву. Номер страхового полиса вы можете узнать у ГУП АМПП или в своей базе, мне кажется это было уже описано. У меня этого полюса нет и никогда небыло такой информации. Если вас действительно интересуют все детали сложившейся ситуации, то вы их можете узнать у ваших коллег, а в частности у Антона Яковлева, Руководитель отдела имущественных видов страхования, Департамента урегулирования убытков.

• Антон (гость)

Уважаемая страховая компания ОПОРА!
    Уже как три месяца я пытаюсь получить выплату по давно поданному комплекту документов, который вроде бы всех устраивает. Но к глубочайшему сожалению не имею никакого заключения по моему страховому случаю. Номер заявки под которой ведется мое дело 3743179. Робот по отправке писем говорит что заявка рассмотрена. До сотрудников дозвониться нет никакой возможности — трубку никто не поднимает. На письменные обращения отвечают что-то не конкретное. Прошу дать разъяснения по ходу рассмотрения и сроках компенсации по данному страховому случаю.

P.S.: Работа «команды» о которой говорится на сайте компании, видимо, полностью заканчивается после заключения договора на страхование и выдачи полиса.