Опора - отзывы

СК "Опора" не выполняет обязательства по направлению на ремонт

04.05.2017 произошел страховой случай. Автомобиль был представлен на осмотр 05.06.2017. Заявление в СК «Опора» с комплектом документов из ГИБДД направлено 05.05.2017.По состоянию на 08.06.2015 направление на ремонт в СТО не направлено. На звонки сотрудники СК «Опора» отвечают «направление находится в стадии согласования на ремонт». Аналогичный ответ получен на запрос по электронной почте MYY@opora-ins.ru. В конечном итоге по телефонному разговору прозвучала информация «вам отказано» без объяснения причин. Страховался в АО «Страховая группа „Уралсиб“ КАСКО полис 031/15/1353105. Номер убытка У-003-194591/17.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ на отзыв.
Уважаемый Данил Радикович! По результатам рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что передача портфеля договоров в АО «СКО» проводилась по Акту приема передачи с перечислением всех передаваемых по договорам обязательств. Договор страхования №031/15/1353105 в Акте приема передачи отсутствует, в связи с чем АО «СКО» не имеет правовых оснований для выплаты страхового возмещения. Соответствующее извещение было направлено Вам почтой РФ. Мы сожалеем о возникшей ситуации и рекомендуем Вам обратиться в АО «СГ «УралСиб».
  • Бурганов Данил Радикович (гость)

Позвонил в АО СГ УралСиб по номеру:88002509202 консультант спросил у меня номер страхового полиса №031/15/1353105 и ответил что все документы переданы в АО «СКО»!!!