Отзывы о страховой компании «Армеец»

Нет выплаты по ДТП, каждый день говорят, что на выплате в очереди.

2 апреля 2017 года произошло ДТП. 4 апреля 2017 года я обратился в свою страховую компанию Армеец, в Набережных Челнах, после мне сказали вставайте в очередь на осмотр автомобиля, и приема документов, и свободная дата была через неделю то-есть 11 апреля 2017 года, если не ошибаюсь то они должны осмотреть автомобиль в течении 5 дней. Дата подачи заявления и осмотр автомобиля произвели 11.04.2017 года, дело № ЦД3110ПВ03108 страховой полис EEE 0398813033. Сегодня 18 мая 2017 года выплаты нету. Дозвонится по телефону в Набережных Челнах 32-12-62 не возможно, приходится ездить к ним в офис и узнавать когда выплатят ущерб, и на вопрос почему не могу дозвонится отвечают что телефон у них без звука, так как много работы. После очередного визита в Страховую Компанию Армеец в Набережных Челнах, мне ответили что дело находится на выплате, и что они помочь не могут звоните в Центральный офис в Казань, по номеру 8(843)204-05-06 по которому так же не реально дозвонится, берет трубку автоответчик и просит подождать, а после скидывает трубку и так я потратил все деньги на телефоне, на 101 раз очередного звонка, я решил нажать цифру 1 (то-есть чтоб застраховать автомобиль и узнать ближайший офис) сразу взяли трубку, девушка выслушала меня и сказала что она помочь не может, и что большая загруженность у диспетчеров урегулирование убытков, и что вряд ли я дозвонюсь. Девушка сказала что напишет письмо чтоб мне перезвонили, и конечно же не перезвонили. Я снова поехал в офис в Набережных Челнах где написал заявление (входящий 170/17-044) чтоб мне выдали акт о страховом случае, и ознакомили меня с калькуляцией ущерба, по правилам ОСАГО они должны были выдать мне его в течение 3 дней, после 3 дней мне ответили что Казань не прислала им мои документы, ждите, через неделю как я написал заявление о выдачи акта и калькуляции, я снова приехал в офис, и ответ услышал тот же, что Казань не прислала документы, и что они начнут звонить и узнавать, попросили еще подождать, в итоге мне перезвонили и сказали, что документы пришли но Директор в Казане запретил выдавать мне Калькуляцию Ущерба, где снова нарушили правила ОСАГО, то-есть выдали мне только копию Акта страховом случае где написано что произвели оплату 17 мая, НО ДЕНЕГ НЕТ. Ознакомить меня с калькуляцией ущерба отказали в письме (исходящий 012/17-044). Настоятельно прошу произвести выплату ущерба, и ознакомить меня с калькуляцией ущерба. В противном случае я буду вынужден обратится к юристам для подачи в суд. В случае невыполнения данного требования мною будет направлена жалоба в ФССН (Федеральную службу страхового надзора) и РСА (Российский Союз Автостраховщиков) о грубых нарушениях законодательства

Ужасная Страховая Компания, ВСЕМ Советую не страховать свой автомобиль в данной Страховой компании Армеец