Опора - отзывы

Исполнительный лист СГ Уралсиб и правопреемство СК Опора

Здравствуйте, возникли к вам несколько вопросов
Имею исполнительный лист по КАСКО где ответчик СГ Уралсиб
1. Чтобы получить деньги по исполлисту мне надо подать в суд о замене ответчика на вашу страховую организацию?
2. Зачем вам такой же залоговый счет как у СГ Уралсиб?
3. Вы собираетесь банкротиться или продавать этот страховой портфель другой страховой компании?
4. Вы будете оплачивать долги СГ Уралсиб например после замены ответчика?

Заранее благодарю за ответ

пока нет
пока нет
Сергей, добрый день! Вам необходимо обратиться в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о замене стороны в обязательстве по выплате страхового возмещения с АО «СГ УралСиб» на АО «СКО». Исполнительный документ к АО «СКО», а также к АО «СГ УралСиб» Вы вправе предъявить любым из способов, предусмотренным Федеральным законом РФ от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Заметим, что данный раздел сайта предназначен для отзывов клиентов о работе компании. И не является площадкой для обсуждения стратегии компании. Спасибо за Ваше обращение.

Забыл еще спросить
    5. Зачем вы в 2016 году закрыли все обособленные подразделения вашей страховой компании?

• Сергей (гость)

Видимо ответа я не дождусь :D

• Сергей (гость)

Я так понял что все ваши деньги находятся на залоговом счете, из ранних отзывов понятно что на расчетном счету денег нет, а закон об исполпроизводстве не предусматривает снятие денег с залогового счета, тогда становиться понятно что оплачивать долги вы не собираетесь и скорее всего будете банкротится, останусь я лучше в Уралсибе там уже банкротство вроде как начинается

• Антон (гость)

Нам всем просто интересно, будет ли СК Опора производит выплаты при замене с Уралсиб по исполнительным листам, вот и посмотрим как вы работаете после вашего ответа, необходимо похоже привлекать СМИ и общественность к этому вопросу

• Владимир (гость)

Правопреемство получилось. Сдал испол. лист в банк открытие… Деньги не платят… прошла неделя… сказали срок 10 рабочих дней…город Ставрополь…

• Константин (гость)

Хотел бы обратиться к СК Опора! В каком банке у вас действующий расчетныц счет для сдачи исполнительного листа???? Заранее благодарю!

• Адамян Екатерина (гость)

Добрый день! Мнойю были прданы документы от 21 апреля 2017 в компанию «Опара» по
    возмещению утраченного заработка. Страховой случай произошел 11 октября 2014 по
    вине Сулейманова Э.Р.-Оглы, вследствие чего я не имела возможности работать из-за
    утеряной трудоспособности в течении длительного времени. Отслеживать статус моего
    дела я начала с 15 мая 2017, т.е документы были доставлены на тот момент. (
    предположительно, т.к консультанты отвечали, что документы на рассмотрении). на
    егодняшний день документы якобы на подписи у руководителя, уже недели две.
    Сегодня,15.06.2017позвонив в компанию и уточнив сроки рассмотрения дела и
    принятия решения, получили ответ от консультанта, что документы рассматриваются в
    тнчении 20 календарных дней. Плчему сроки уже прошли, а статус моего обращения мне
    до сих пор неизвестен? Ответьте мне, когда были получены документы? Точную дату,
    пожалуиста. И по какой причине сроки рассмотрения нарушены? С уважением,
    Екатерина Владимировна. На это письмо я получила ответ, что документы находятся на рассмотрении, т. к это из уралсиба, поэтому и сроки нарушены!!! Какая разница? Буду обращаться на сайт к нашему президенту :x

• Автоюрист Омск (гость)

Полагаю, что денег от «Опоры» нам не увидеть! Мошенничество в осооообокрупном размере. И после этого говорят о каких-то мошенниках — автоюристах. Самим то не смешно?

• Владимир (гость)

Денег нет. Банк причину не называет, вернули исполнительный лист, ждем официальный ответ от банка по почте…

• Бывалый (гость)

Сдавайте ваши исполники с дисконтом. Все равно кому, хоть юристам компании, хоть автоюристам, хоть приставам.
    Денег на р/с нет и не будет. Оптимизм, как и следовало ожидать прошел. Уралсиб если бы мог выплатить, то сам бы выплатил и не позорился.
    А уж от Опоры ждать что все заплатят — мечты юных инвесторов, так же как и вера в российское правосудие, где пристав получает 25 000 зп за 18 часовой рабочий день в мес. Очнитесь!!!
    При банкростве как тут пишут вообще никто ничего получит, так как ровной массой на всех пойдет 5 копеек.
    Побегайте поищите счета — дурацкая работа. В УС бегали то на один то на другой, толку 0.

• Алена (гость)

Добрый день! Подскажите мне: я в феврале отправила исполнительный лист по Уралсибу в Черемушкинский судебный пристав, т.к. Наши приставы сказали отправлять туда, сама я из Калмыкии. В июне дали в суде определение по замене Уралсиба на Опору и сказали также отправить в Черемушкинский отдел. Теперь в судебных приставах позвонили и сказали чтобы я написала заявление на выдачу мне моих документов, т.к. Опорой они не занимаются… И что теперь? Куда отдавать исполнительный лист?

• алена (гость)

позвоните в ЮВАО приставам, все исполнительные листы из черемушек отправили туда, но за месяц они так и не дошли..(

• Дмитрий (гость)

Есть ли кто то? кто выкупает исполнительные листы по Опоре? готов продать
    rbk2004@bk.ru