РЕГИОНАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

не рекомендую

Супруга в связи с продажей автомобиля расторгла контракт КАСКО. Кормят завтраками возврата денег уже который месяц… Никто ничего не решает, никому ничего не нужно. Все «футболят» в славный город Калининград, а там телефоны молчат или недоступны.
Кстати, застраховали, сообщив, что являются официальными партнерами компании «Дженсер» в Москве. При этом рассказали (естественно от лица «Дженсер») как плохо стало работать с компаниями «Уралсиб и „Ингосстрах“.
В „Дженсере“ их не знают ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.
  • Павел (гость)

Ужас, вообще некий брокеры «Юлия», «Алиса», «Анастасия Вячеславовна» звонили с мобильных телефонов- предлагали по акции с 30% скидкой страховку Регионального страхования, говорили, что она дочка Роснефти и Ингосстраха — а это полная лажа!!! Не говорили название своей компании, потом через несколько звонков говрили, что типа какой-то Бизнес Гарант или что-то типа того, представители сети пежо — в общем как-то вывертывались, чувствовалось по речи. В общем, если бы не плохия отзывы в нете, то я б может и купился!!! А когда почитал в нете, понял, что жулье. Начал сам их копать и расспрашивать — в итоге они слились))) В обще пусть будет подороже, но главное — спокойствие. Удачи всем!!!