Опора - отзывы

Динамят по выплате

Данная компания является правопреемником СК Уралсиб, в которой ранее был зафиксирован мой страховой случай и принято положительное решения в части выплат. Соответственно, после перехода страхового портфеля в Опору, на текущий момент денежная компенсация уже должна была поступисть на мой счет именно от них. Собственно, по истечении положенного 20дневного срока никаких выплат со стороны ск Опора нет, что и побудило меня оставить данный отзыв. Сотрудники компании спокойно констатируют факт, что сроки, предусмотренные законом, прошли, и предлагают обращаться по моему вопросу к ним же на общую электронную почту. Номер полиса в ск уралсиб ЕЕЕ 0378899084.

Администратор: Компании не удалось идентифицировать клиента.
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер полиса. По информации АИС РСА полис с данным номером оформлен в СК «Альфа-Страхование».

Добрый день! Указанный Вами полис ЕЕЕ-0332659476 оформлен в УралСиб, и закончил свое действие 12.03.16. По данному полису в системе УралСиб убытков не зарегистрировано. Прошу Вас подтвердить свое отношение к данному полису, указав ФИО Страхователя, модель автомобиля и номер убытка, по которому Вы ожидаете выплату.