Страховая компания МСК – отзывы

ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! КАРАУЛ!!! ГРАБЯТ!!!

Полис АТС/5202/0217401 (КАСКО) номер дела 903569 страховая стоимость машины-340 тыс..ДТП произошло 29 июня 2011г.Все документы и заявление я представила 9 июля 2011.Направление на ремонт в ТЦ (официальный дилер из списка МСК) выдали 05.09.11, затем шли согласования с ТЦ. 05.10.11 по запросу ТЦ я доставила машину для оценки скрытых повреждений.Переписка по согласованию ТЦ и МСК длилась еще 1 месяц.14.11.11 мастер из ТЦ сообщил мне, что сумма ремонта (193 тыс.) не превысила лимит страховой-204 тыс., о чем свидетельствует их переписка.Но подтверждения о ремонте мастер ТЦ так и не дождался: МСК решила тоталить мою машину исходя из того, что их эксперт насчитал сумму ущерба-249 тыс. А почему еще не миллион?? Ну, значит суд, ребята! Видимо, они ремонтируют (выплачивают) только по мелочам (царапины и сколы).

Один негатив
Бессовестно занижают стоимость ремонта, непонятно как производят оценку ущерба.Тянут со страховым возмещением.
Администратор: Оценка засчитана: указан номер дела и описаны претензии автора к оценке страховой компании и способе урегулирования дела.