КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Благодарность сотрудникам КРК

У меня, Папе Адольфа Евгеньевича, был договор серии 11 № 1014787 от 16.09.2016 на страхование моей автомашины (ниссан икс-трейл) в компании КРК-страхование. 18 октября 2017 г. я ехал по дороге А-114 (Вологда-Новая Ладога) в г. Череповец. На мосту через реку Суда внезапно и самопроизвольно сработали передние подушки безопасности, перекрыв мне полностью обзор, кроме того, не сработали тормоза. В результате я выехал на встречную полосу движения, задел встречную автомашину и по касательной въехал левым бортом в ограждение моста. Моя автомашина получила весьма значительные повреждения.
Естественно, я и моя жена, с которой мы ехали, пережили очень даже сильный стресс. К чести сотрудников КРК, они отнеслись к нашим переживаниям весьма и весьма доброжелательно и внимательно. Кроме того, персонал подошёл к оформлению страховки оперативно и грамотно. Весь процесс проходил прозрачно и внимательно по отношению ко мне.
Я выражаю глубочайшую благодарность сотрудникам КРК-страхование за внимательность, профессионализм и грамотность при общении и оформлении страховки. Выражаю особую благодарность Аркадию Борисовичу Шубу и Сергею Валерьевичу Бордюговскому.