Отзывы о страховой компании «Альянс»
ДМС

Отвратительное обслуживание по полису ДМС.

Самая безобразная страховая компания!!! Первый раз купил полис ДМС в этой компании, и уже уверен, что последний. Страховая компания никогда не дает выбрать удобное для меня лечебное учреждение, а направляет только в одну клинику, суда по-всему которая платит откаты. Врачи в клиниках всегда жалуются, что эта страховая ничего не согласовывает и штрафует за все, и поэтому, к сожалению они не могут проводить качественное лечение.
Если у Вас есть возможность выбирать, где купить полис ДМС, этой страховой компании не должно быть в вашем списке. Приготовьтесь, что на Вас будут экономить.
Многие здесь пишут о хамском отношении, это правда. Сотрудники этой компании считают нормой хамское отношение, и поверьте этот тон задает руководство.

Уважаемый Алексей, просим указать номер полиса.

• Allianz

Уважаемый Алексей!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Для того чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, укажите, пожалуйста, следующие данные: Ф.И.О. застрахованного и дату рождения либо серию и номер полиса, в рамках которого Вы обращались.
    Запрошенную информацию просим предоставить в Группу по работе с обращениями клиентов по следующему электронному адресу: dk@allianz.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения просим указать ссылку на данный отзыв.