Отзывы о страховой компании «Альянс»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ДМС

Отвратительное обслуживание по полису ДМС.

Самая безобразная страховая компания!!! Первый раз купил полис ДМС в этой компании, и уже уверен, что последний. Страховая компания никогда не дает выбрать удобное для меня лечебное учреждение, а направляет только в одну клинику, суда по-всему которая платит откаты. Врачи в клиниках всегда жалуются, что эта страховая ничего не согласовывает и штрафует за все, и поэтому, к сожалению они не могут проводить качественное лечение.
Если у Вас есть возможность выбирать, где купить полис ДМС, этой страховой компании не должно быть в вашем списке. Приготовьтесь, что на Вас будут экономить.
Многие здесь пишут о хамском отношении, это правда. Сотрудники этой компании считают нормой хамское отношение, и поверьте этот тон задает руководство.

2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    17:40

    Уважаемый Алексей, просим указать номер полиса.

  • Allianz
    16:52

    Уважаемый Алексей!

    Благодарим Вас за оставленный отзыв.

    Для того чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, укажите, пожалуйста, следующие данные: Ф.И.О. застрахованного и дату рождения либо серию и номер полиса, в рамках которого Вы обращались.
    Запрошенную информацию просим предоставить в Группу по работе с обращениями клиентов по следующему электронному адресу: dk@allianz.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения просим указать ссылку на данный отзыв.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля