Страховая компания МСК – отзывы

МСК-не ставит стёкла 2ой мес.

дело: 101-А11890/11

26.11.11 В машине 3ми лицами были разбиты задние стёкла, стеклами была поцарапана внутренняя обшивка дверей.

Из повреждений: стекло задней правой двери, внутренняя обшивка правой двери, стекло задней левой двери, обшивка задней левой двери. Машина новая, обслуживается у дилера в МСК покупала КАСКО. Сумма повреждений, по предварительной оценки дилерского центра ~12 000 стёкла+работа по вставке стёкол, 22000 обшивка на обе двери + работа ~5000 итого 39000 тр. По договору страхования стёкла меняются без справок, так же есть возможность заявить 1 раз за страховой период стр. случай сумма ремонта по которому не превышает 5% или 30 000 тр.

При незначительной сумме выплаты, при бессправочных стёклах (обшивку я готова была ждать, собирать справки и т.д.) страховая не пошла на встречу и не захотела выдать направление на стёкла до выдачи постановления с ОВД, да, это их право.

После получения всех справок (через 20 дней) на 2 ой день выдали постановление, в этот же день с сервиса была направлена калькуляция по ремонту. Жду уже 9 дней. От страховой за всё вемя ни звонка, ни малейшего интереса к клиенту. На вопрос: «когда согласуют» говорят, что обычно до 2 х недель, но сроки в договоре на согласование стоимости не оговорены, поэтому имеют полное право тянуть до бесконечности. При этомм сами не звонят, надо звонить и узнавать всё самой. В официальном колл-центре не знают, где реально находится их офис в СПб. Говорят один адрес, а ехать надо на Аптекарскую наб. (почему-то на момент моего страхового случая про этот адрес не знали не в Московском отделении МСК, не на их сайте). По звонку в колл-центр дело найти не могут, говорят звонить в офис в СПб. Офис работает с 9-16:30 по будням. Когда подавала заявление, по страховому случаю, просидела в очереди 3 часа. Когда спрашивала, что будет, если найдут того, кто разбил, то девушка, принимающая заявление сказала: «Будем с ним судится, пока суд не решит направление не дадим». Вот и КАСКО, судится я и сама могу. Получается всем выгодно, что бы никого не нашли…

30.11.11 закончилась страховка. Думала, если стёкла поставят раньше продлю у нах, теперь к ним не за что не пойду…

Машина стоит 2 ой месяц на стоянке, никуда не поехать.

МСК, спасибо за сервис!

В это время знакомым, другая страховая ремонтирует капот, бампер и говорят занести постановление, когда получите (2ой участник скрылся, а это 2-3 месяца ждать постановление).

В сервисном центре сказали, что эта страховая согласовывает ремонт дольше всех, другие страховые стекла сразу с направлением согласовывают.

цена на момент страхования
сроки, отношение к клиентам, проволочки
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией нарушены сроки рассмотрения дела.