Страховая компания МСК – отзывы

Приходите в МСКА ( незнайкина строна)

в июле месяце у меня произошло ДТП я обратилась в страховую компанию МСК у меня страховка КАСКО, в ДТП было не значительное скользящий удар немного задет бампер. Дело рассматривалось 10 недель, потом я поцарапала крыло дело рассматривается уже 4 недели, хотя страховая компания говорит что сроки рассмотрения дела 2 недели. Я написала жалобу в банк где моя машина находится в кредите, после этого мне позвонили из сервисного центра который находится в Быково. Я отказалась и написала заявления что я не могу так далеко ехать. После этого мне позвонили из сервисного Центра через 3 недели опять из Быково я снова отказалась. Сегодня 1.12.11 у меня досихпор не отремонтированна машина. Полис № АТС 1520/21070931, № заявления ФС 03465/11, 05156/11

В место обещянных 2недель, решение досихпор не принято 15 недель. На выбор диллерского центра желание страховщика не влияет, офисный персонал не может ответить ни на один вопрос, ответ один низнаю, побеседовать с руководством не возможно.
Администратор: Оценка засчитана: указаны номера дела и полиса, описаны обстоятельства страхового случая.