ИНГОССТРАХ-М - отзывы

Отвратительная работа с клиентами

Я обратилась в Ингосстрах-М в связи с утерей полиса ОМС.
1. Когда я приехала в 16.00 (работает офис до 17.00!), столкнулась с работником в дверях. Естественно мадам была недовольна, что ей таки придется задержаться на какое-то время. О том, что ей надо уходить я услышала раза три, по меньшей мере.
2. Временный полис, который мне выдали, действителен до 29.12. Сегодня 27.12. Что я получила после многочисленных просьб ускорить процесс? Справку о том, что полис изготавливается.

Лирическое отступление: я в положении, и срок родов у меня стоит сегодня! Надеюсь, в роддоме относятся с пониманием к таким вот справкам

3. На письменные обращения я не получила ни одного ответа, кроме одной отписки о том, что временный полис действителен до 29.12 — ждите! Да и вышеупомянутую справку я получила только после сообщения по электронке.

4. Ах да, после сообщения по электронке я получила звонок от хамоватой дамы, представившейся директором филиала в г.Н.Новгороде. Вместе с этим звонком я получила обещание получить полис (не справку, а именно полис!) 28.12, а также рекомендации не накручивать себя касательно родов. ну а дословно: «да не родите пока полис не получите, чего вы накручиваете себя».

Позитив? Нет, нет и еще раз нет
Отвратительный сервис, бестактные работники, хамство
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
  • Дмитрий (гость)

Просто невероятно насколько в нашем менталитете въелась эта бюрократическая желчь, почему когда дается хоть мизерная власть человеку в нашей стране, он становится уродом, ведь наверняка он в своей жизни сталкивался с вот тем самым быдловатым хамством, и как будто его это восхитило, и думал вот когда нибудь я тоже стану таким, жаль выразится не могу!